Маша Ефросинина посвятила новый пост годовщине войны в Украине

Звезда эмоционально высказалась о войне, вспомнив ее первый день. Зірка емоційно висловилася про війну, згадавши її перший день.

43-летняя украинская телеведущая выложила в своём аккаунте Instagram новую публикацию, которую, конечно же, написала в честь годовщины полномасштабного вторжения рф в Украину, сообщает WomanEL.

Маша пишет, что год назад в этот день ее понимание слова «обидел» полностью потеряло привычный смысл, так как «одна паскуда» заставила человеческую природу каждого украинца перейти из состояния «жить» в состояние «выжить».

Ефросинина рассказала, что в ту ночь 24.02, когда они с мужем и друзьями разводили костер в укрытии, чтобы согреть детей, она еще не знала, что впереди ад, который устроит нам россия, и что этот этот ад не закончится ни за месяц, ни за три.

Теле-дива вспомнила, как взяла тогда телефон и записала свое первое видео обращение к россиянам, потому что наивно была уверена, что им не рассказали о том, что их президент напал на Украину, и когда они об этом узнают, то восстанут против этого ужаса, и выйдут десятками миллионов против диктатора, и заставят его бежать.

«Тогда я еще не знаю, что открою для себя наш величайший народ, который бьется без на хрен даже мысли о том, чтобы сдаться…А эти бабушки, что сбивали дроны консервацией, а гражданские, что в каждом городе останавливали вражеские танки руками, в привидение Киева, а километровые очереди в военкоматы, а лидер страны, который заставил весь мир проснуться ото сна устойчивой привычной жизни и начать нам помогать… И, главное, наши защитники и защитницы, наши воины, наша СИЛА ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА. И вот уже наступило сегодня. Я чужая в каждом месте этой планеты. Я своя только дома, мне хорошо только дома. Мне счастливо только дома. Сегодня я все еще не знаю, что будет завтра. Я все еще не мечтаю ни о чем кроме победы, (ну хорошо, и чтобы бункерная залупа откинула ноги), и не строю планов. Но я уже не растеряна и не испугана, как была год назад. Я знаю, что надо делать каждый день — работать и помогать. Помогать в том направлении, которое каждый из нас выбрал себе: или своим знакомым в ВСУ, или женщинам с детьми, или животным, или людям, которые потеряли дома… главное, не останавливаться. Потому что наша Победа сама себя не отпразднует» — эмоционально высказалась Маша.

Этот пост многих фолловеров Ефросининой довел до слёз, ведь каждый из нас пережил похожие эмоции.

Напомним, что ранее Маша показала редкое фото своей дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *