Миша Романова рассказала о конфликте с экс-участницей «ВИА Гры»

Коллега обвинила артистку во лжи. Колега звинуватила артистку в брехні.

32-летняя украинская певица и бывшая участница группы «ВИА Гра» Миша Романова поделилась в интервью «Слава+», что имела неприятный разговор с коллегой, 41-летней певицей Верой Брежневой. Как оказалось, любимая Константина Меладзе обвинили Романову во лжи, пишет WomanEL.

“Было одно из первых интервью. В том интервью я сказала одну из причин, почему я покинула группу, и она (Брежнева – прим.ред) мне написала SMS. Оно было в такой довольно жесткой форме. Она меня обвинила во лжи, что я там вот не договорила или сказала, что я захотела развития сольно. Но ведь это нормально, что я хочу такого развития. Я ответила ей в такой же форме. Мы с ней не дружили, она не знала о каких-то моих планах. Я вообще не поняла, почему она мне так написала” — сказала Миша.

Также звезда предположила, что Брежнева ей написала, потому что она не сказала, что ушла именно по причине беременности. А сказала, что захотела развивать свою сольную карьеру. “Видимо, ей это не понравилось. Может быть, она была в плохом настроении, все мы люди”.

К слову, певица отметила, что не держит обиды на коллегу.

Недавно Миша Романова засветила лицо своего таинственного жениха

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *