Кейт Миддлтон вышла на публику в юбке Zara за 24 доллара. ФОТО

Звезда элегантно выглядила на встрече. Зірка мала елегантний вигляд на зустрічі.
Prince and Princess of Wales visit the Guildhall Windsor to thank volunteers and staff that worked on the funeral of HM Queen Elizabeth, in Windsor, Britain, September 22, 2022. Ian Vogler/Pool via REUTERS

41-летняя герцогиня Кембриджская с супругом принцом Уильямом сегодня приехала с визитом в Южный Уэльс, передаёт WomanEL.

В преддверии Дня Святого Давида принцесса Уэльская посетила регион Уэльса, чтобы встретиться с местными сообществами, а также поддержать инициативы в области психического здоровья.

Королевская мать троих детей появилась на публике в приподнятом настроении, надев элегантную белую водолазку и кремовое пальто с узорчатой ​​​​юбкой Zara с принтом гусиные лапки. 

Элегантный образ Кейт многим приглянулся, тем более что юбка достаточно доступна по стоимости: ее цена всего 24 доллара.

Кейт, известная своей любовью к уличным брендам, регулярно носит вещи от Zara и сочетает доступные лейблы с дизайнерскими вещами. Принцесса уже давно является поклонницей Zara и часто выходит из испанского ритейлера на королевские мероприятия. Принт «гусиные лапки» — один из фаворитов королевской семьи, и она регулярно выбирает различные украшения с этим рисунком.

Ранее Миддлтон переделала старое платье и стала главным украшением BAFTA 2023.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *