Стали известны детали коронационного платья королевы-консорт Камиллы

Для его создания супруга Карла III наняла любимого дизайнера леди Дианы Для її створення дружина Карла III найняла улюбленого дизайнера леді Діани

Как сообщают британский СМИ, королева-консорт Камилла Паркер-Боулз наняла любимого дизайнера принцессы Дианы, чтобы тот создал платье, которое она наденет на коронацию своего мужа, новоизбранного короля Карла III, пишет WomanEL. Речь идет о Брюсе Олдфилде. Именно он в прошлом стоял за разработкой самых знаковых образов для леди Ди.

«Брюса Олдфилда и Камиллу связывает многолетняя дружба, поэтому во многих отношениях он является естественным и очевидным выбором. Камилла доверяет ему», – пишет издание Page Six.

@theroyalfamily

Хотя сам Олдфилд еще не подтвердил эту информацию, дизайнер ранее сказал Daily Mail, что он «придал Диане гламур, а Камилле – уверенность».

@theroyalfamily

Добавим, Камилла будет коронована вместе с королем Карлом на церемонии, которая пройдет 6 мая в Вестминстерском аббатстве.

@theroyalfamily

Ее коронация станет серьезным прорывом в традициях королевской семьи, поскольку ранее было запрещено королю связывать свою жизнь с разведенной женщиной.

Напомним, ранее мы писали о том, что Калеб Маклафлин надел украшение Nomis на SAG Awards.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *