Побег в Париж: Маша Полякова показала, как отметила 18-летие

«Я никогда не думала, что буду праздновать свой день рождения без родителей» «Я ніколи не думала, що святкуватиму свій день народження без батьків»

Вчера свое 18-летие отмечала старшая дочь певицы Оли Поляковой Мария, пишет WomanEL.

Праздновать именинница отправилась в город любови – Париж. Компанию ей составил ее бойфренд Артур.

На кадрах, которыми Мария поделилась на своей странице в Instagram, можно увидеть, как влюбленные наслаждаются пешей прогулкой по самым известным достопримечательностям французской столицы.

Пара сделала несколько памятных фото на фоне Триумфальной арки и Эйфелевой вежи.

 «Я никогда не думала, что буду праздновать свой день рождения без родителей, вне дома, не в своей стране, но это так. Никогда не могла подумать, что буду студенткой в Англии и буду жить в лондонском общежитии, и никогда не думала, что буду так скучать по дому, своей родине», – прокомментировала фото Маша.

Для прогулки дочь Поляковой скомбинировала аутфит в стиле casual, дополнив его ярким акцентом в виде кепи авторства Руслана Багинского.

В конце вечера Маша задула свечи на импровизированном праздничном торте и загадала единственное желание, о котором мечтают все украинцы.

«Когда началась война, мне было 16, и тогда мой мир изменился, как и у всех украинцев. Желать сегодня можно только одного – и это победы», – подытожила Мария.

Напомним, ранее мы писали о том, как Оля Полякова поздравила дочь с 18-летием.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *