«Лицемерные люди»: звезда сериала «Кухня» объяснил, почему российские артисты поддерживают Путина

Актер уверен, что 99% российских звезд не пройдут детектор лжи. Актор впевнений, що 99% російських зірок не пройдуть детектор брехні.

Ранее WomanEL сообщал, что 65-летний российский актер театра и кино Дмитрий Назаров выступил против полномасштабной войны в Украине, которую развязала россия. Из-за своей позиции, он вместе с женой Ольгой Васильевой были уволены из Московского художественного театра.

Недавно Назаров рассказал в интервью Фейгин Live, почему многие его коллеги поддерживают российского диктатора Владимира Путина. Также звезда сериала «Кухня» добавил, что большинство артистов российского шоу-бизнеса и других сфер, не пройдут детектор лжи.

«Машков не пройдет полиграф. Я вам скажу, что и Владимир Соловьев не пройдет полиграф. Соловьев — не актер, но он безумно талантливый журналист. Человек имеет феноменальную память, которая, кстати, как говорится, мешает ему даже жить. Он  запоминает все, что видел и слышал… Поэтому с ним очень трудно спорить… Он безумно аргументирован и всезнающий, но он не пройдет детектор лжи… И я подозреваю, что наша власть это знает… Она знает, которую поддерживают достаточно лицемерные люди по расчету и страху. Кто-то недавно написал, что у этих людей или нет совести, или мозгов», — сказал актер.

Напомним, ранее: Игорь Верник и Дмитрий Назаров вступили в жесткий конфликт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *