Дуэйн «Скала» Джонсон, вероятно, сошел с ума: весеннее обострение у голливудского здоровяка

Зірка Форсажу та Рятувальників Малібу – Дуейн «Скеля» Джонсон, певно, збожеволів. Зірка Форсажу та Рятувальників Малібу – Дуейн «Скеля» Джонсон, певно, збожеволів.
Дуейн «Скеля» Джонсон, певно, збожеволів: Весняне загострення у голлівудського здорованя
Дуейн «Скеля» Джонсон, певно, збожеволів: Весняне загострення у голлівудського здорованя

Актер массово освобождал…стулья на съемочной площадке, пишет WomanEL. Все потому, что он не мог на них усидеть!

Из-за своего немалого веса – почти 120 килограмм мышц и рост – 1 метр 96 сантиметров – никакая обычная мебель не приспособлена для пользования актером. Ясень, орех, сосна – все раскалывается на лучи под великаном. Поэтому Скала сделал спецзаказ на одном из заводов на 10 тысяч стульев, которые будут сделаны из дерева и металла, а значит, выдержат вес до 300 килограмм.

Дуэйн «Скала» Джонсон, вероятно, сошел с ума: Весеннее обострение у голливудского здоровяка

Мебель будет использоваться практически одноразово и будет расходным материалом, а вот цена за один такой стульчик немалая – за натуральное дерево и хорошего качества металл попросили 700 долларов.

Звезда Форсажа и Спасателей Малибу – Дуэйн «Скала» Джонсон, вероятно, сошел с ума.

Актер планирует привезти мебель на все площадки, дома и даже к лучшим друзьям, чтобы всегда было на чем сидеть. В будущем Скала планирует заказать себе еще и усиленные кровати и столы, чтобы точно чувствовать себя комфортно. Джонсон ныне не только один из самых больших актеров, а теперь еще и магнат в мире стульев среди звезд.

Напомним, что это не первый безумный поступок знаменитости. Два года назад Дуэйн Джонсон купил роскошное поместье за баснословную сумму.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *