Ева Грин напомнила миру, что в Украине идет война

"Я проснулась со страхом, что мир потеряет интерес к войне, ведь она так далеко от нас". “Я прокинулася зі страхом, що світ втратить інтерес до війни, адже вона так далеко від нас”.

WomanEL сообщает, что 42-летняя французская актриса и модель Ева Грин записала мощную речь для платформы UNITED24, в которой поддержала украинцев. Звезда переживает, чтобы мир не забыл, что в Украине идет война, которую начала россия.

“Прошел год с вторжению россии в Украину. И, несмотря на храбрость и стойкость украинского народа, сегодня ранним утром я проснулась со страхом, что мир потеряет интерес к войне, ведь она так далеко от нас. Пули не попадают в наших матерей, родителей, братьев и сестер. Бомбы не падают на наши дома. Но потом я вспомнила, как мир протянул руку украинскому народу и поддержал его борьбу за демократию и свободу. Потому что это отзывается в каждом из нас. Глубоко в середине мы знаем, что мы единственные – нация людей. Поэтому мы будем каждый день молиться за вас, за наших украинских братьев, сестер, матерей и родителей. Мы посылаем вам нашу любовь. Слава Украине!”, — сказала Ева Грин.

Напомним, недавно звезда сериала «Викинги» Кэтрин Винник стал амбассадором платформы UNITED24.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *