Густые и здоровые волосы, как у Кейт Миддлтон — ТОП-3 совета от Тины Фари

Эксперт из шевелюры дала полезные советы. Експертка з шевелюри дала корисні поради.

WomanEL сообщает, что специалист по прическам Тина Фари поделилась секретами красивых и здоровых волос. Полезные советы она рассказала изданию Express.co.uk. Берите на заметку!

  1. Регулярно подстригайте волосы. Вы можете использовать все профессиональные высококачественные средства по уходу за волосами, чтобы вернуть им влагу, чтобы они выглядели прекрасно, но невозможно сделать так, чтобы ваши волосы оставались в хорошем состоянии, если вы не стрижете их. Стричь волосы нужно каждые 6-8 недель, так вы сделаете их более густыми и послушными, и, конечно, объемными.

2. Пользуйтесь масками и маслом. Нужно наносить маску раз в неделю – это сделает ваши волосы гладкими, шелковистыми и придаст блеск. Перед укладкой используйте масло для волос, его можно наносить на влажные или сухие волосы. Масло поможет избавиться от пушистости.

3. Смените резинку для волос. Неправильная резинка может сделать ваши волосы ломкими. Лучше пользоваться шелковой или атласной резинкой для волос.

Кроме того, Фари добавила, что таких правил по волосам, вероятнее всего, придерживается принцесса Уэльска Кейт Миддлтон.

Также раскрыт секрет стройной фигуры Кейт Миддлтон.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *