“Моя жена спасла меня”: принц Гарри признался, почему принимал психоделические препараты

Герцог Сассекский рассказала о проблемах, которые тянутся с детства. Герцог Сассекський розповів про проблеми, які тягнуться з дитинства.

Недавно 38-летний принц Гарри в рамках продвижения своих мемуаров «Запасной» провел прямой эфир с психотерапевтом Габором Мате. В разговоре с доктором, герцог Сассекский откровенно рассказал о своих психологических травмах и опыте употребления наркотиков, сообщает издание Mirror.

Гарри признался, что с самого детства ощущал свое отличие от других членов королевской семьи: «Я будто был заперт в этом контейнере, и я знаю, что моя мама чувствовала то же самое. Как будто мое тело находилось там, но мое сознание — в другом месте, а иногда наоборот”.

WomanEL пишет, что женитьба на Меган Маркл также серьезно повлияла и помогла Гарри: “Моя жена спасла меня. Я застрял в том мире, а она была совсем из другого мира и помогла вытащить меня из моего”.

Кроме того, внук Елизаветы II поделился, что употреблял наркотики, чтобы справиться с детскими травмами и «социализироваться», не чувствовать себя изгоем.

Врач прописал принцу психоделики и марихуану: «Это было похоже на очистку лобового стекла. Они разблокировали то, что я длительное время в себе подавлял, это подарило облегчение и покой».

Ранее вышел документальный сериал о принце Гарри и Меган Маркл.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *