Реакция знаменитостей на премьеру мультфильма «Мавка. Лісова пісня»

Вышел самый дорогой мультфильм в истории украинской анимации. Вийшов найдорожчий мультфільм в історії української анімації.

WomanEL сообщает: 2 марта 2023 года в Украине в прокат вышел анимационный фильм «Мавка. Лісова пісня». Режиссером картины стал Олег Маламуж и Александра Рубан. А в главных ролях были Наталка Денисенко, Артем Пивоваров, Елена Кравец, Михаил Хома, Юлия Санина и другие.

Права на кинотеатральный и диджитал-показы фильма приобрели компании-дистрибьюторы в более чем 40 странах.

Кроме того, «Мавка. Лісова пісня» стала самым дорогим мультфильмом в истории украинской анимации. Это уникальная картина со 190-миллионным бюджетом, нацеленная на покорение зарубежной аудитории.

К слову, на днях украинские знаменитости посетили премьеру мультфильма «Мавка. Лісова пісня» и поделились впечатлениями в соцсетях.

«Я ожидала, что будет классно, почти все по сюжету я знала, как будет, но когда ты видишь полную картину, это мурашки. Во время некоторых сцен я сидела и плакала. Я в восторге, очень крутая работа», – актриса Наталка Денисенко.

“Я был приятно удивлен. Посмотрите трейлер и отправьтесь в кинотеатры! Сегодня начинается эра украинской анимации мирового уровня”, – написал шоумен Алексей Дурнев.

“Берите детей и идите на мультик. Невероятный! Билеты разлетаются со скоростью света”, – поделилась телеведущая Катя Осадчая.

«Мои первые впечатления после просмотра «Мавки» — это ВАУ! Как я горжусь быть частью такого красивого проекта, столь масштабного мультфильма. Я поздравляю всех причастных к этой работе, уверена, что все, кто будет смотреть этот мультфильм, будут в восторге – и взрослые, и дети. Я хочу, чтобы он раздавался на весь мир! Я уверена, что все будут его пересматривать и гордиться, особенно украинцы, потому что это наша «Мавка», — сказала фронтвумен группы «The Hаrdkiss» Юлия Санина.

«Качественно. Ярко. Я офигел, как это круто! Рекомендую обязательно сходить с детьми! Украинскому кино быть! Украинскому мультику быть!”, – написал актер Арам Арзуманян.

«Невероятный украинский мультфильм мирового уровня», – коротко прокомментировала певица Настя Каменских (NK).

Ранее Наталка Денисенко появилась на допремьерном показе «Мавка. Лісова пісня» в ассиметричном платье и туфлях на каблуке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *