Несмотря на череду скандалов: Меган Маркл и принца Гарри пригласили на коронацию Карла III

Приедут ли они, пока неизвестно Чи приїдуть вони, поки невідомо

Еще в прошлом году в сети циркулировала информация о том, что новоизбранный король Великобритании Карла III вроде бы не планирует звать на свою коронацию принца Гарри и Меган Маркл, пишет WomanEL.

В СМИ предполагали, что герцог и герцогиня Сассекские могут не получить приглашение из-за мемуаров, в которых принц Гарри обвинил своего старшего брата Уильяма в физическом нападении, а членов королевской семьи в сговоре с прессой.

@theroyalfamily

Видимо, король Карл III, опасаясь спровоцировать ещё один скандал, решил все-таки отправить своему младшему сыну электронное письмо относительно коронации.

«Я могу подтвердить, что герцог недавно получил электронное письмо от офиса Его Величества относительно коронации», – сказал представитель пары изданию The Sunday Times.

@theroyalfamily

Однако пока что неизвестно, захотят ли Сассексы присутствовать на коронации, которая состоится 6 мая. По мнению поклонников, такая дата была выбрана неспроста. Многие считают, что таким образом королевская семья решила спровоцировать конфликт между Гарри и Маркл, поскольку 6 мая свой 4-й день рождения отмечает их сын Арчи.

Напомним, ранее мы писали о том, что стали известны детали коронационного платья королевы-консорт Камиллы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *