Перевоплощение Брендана Фрейзера от которого стынет кровь

Когда-то этот актер был любимчиком женщин, с мощным торсом, подтянутыми мышцами и большим будущим! Колись цей актор був улюбленцем жінок: із міцним торсом, підтягнутими м'язами та великим майбутнім!

Брендан Фрейзер — звезда «Мумии», который в начале 2000 -х годов вызвал настоящий фурор среди актеров! Сильный, подтянутый, красивый — все двери были открыты для него, сообщает WomanEL. Однако один из его хитов — стал для него страшным сном. После «мамы»Мумии» Фрейзер попал в забвение. До 2023 года.

Красавец-актер в фильме «Мумия», 2001 год. Источник https://www.wonderwall.com/

Брендан Фрейзер сейчас

Актер играет будто самого себя. Фильм «Кит». Источник https://www.wonderwall.com/

На этом снимке — Брендан Фрейзер в новой роли в фильме Даррена Аронофски «Кит», фильм, который затронет каждого. Чтобы перевоплотиться в неаккуратного толстяка 270-килограмм, актеру пришлось набрать вес. И хотя до съемок он уже имел значительный лишний вес — для роли этого было недостаточно. Брендан ел исключительно вредную пищу, мало двигался, и результат не замедлился. Чтобы не подвергать жизнь в опасности, было решено гримировать актера, поэтому Фрейзер смиренно сидел в течение 6 часов, в то время как на него клеили искусственную кожу, для того, чтобы он стал похож на человека, который весит 300 килограмм.

Актер играет практически самого себя: забытый, никому не нужный, квартира как тюрьма, а тело — решетка. Фрейзер в картине такой, каким его никогда не видели, за свою трогательность Брендана номинировали на премию «Оскар».

Брендан Фрейзер в роли Чарли в фильме «Кит». Источник https://vogue.ua/

Критики предрекают ему победу и такую долгожданную славу, которую Брендан Фрейзер ждал более 20 лет.

Фильм уже вышел в прокат и украинские зрители были поражены игрой актера.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *