Ким Кардашьян впервые опубликовала селфи без фильтров: реакция поклонников

Звезду похвалили подписчики за то, что она поделилась селфи без фильтров, после того, как раскритиковали за чрезмерное использование фотошопом. Зірку похвалили підписники за те, що вона поділилася селфі без фільтрів, після того, як розкритикували за надмірне використання фотошопу.

Американская теле-дива поразила своих поклонников селфи без макияжа, которое она опубликовала в своем аккаунте в Instagram. И для фото, похоже, тоже не использовала никаких фильтров.

В кадре 42-летняя звезда реалити-шоу предстала в кабинете стоматолога, где она чувствовала себя комфортно в черной толстовке с капюшоном.

Ким быстро стала предметом внимания со стороны подписчиков. Это произошло после того, как ее годами критиковали за то, что она редактировала свои снимки с помощью фильтров и Photoshop. 

Один из пользователей прокомментировал естественную красоту Кардашьян, написав: «Вот она настоящая и потрясающая». Другой человек написал, что был счастлив увидеть «кожу медийной фигуры без макияжа или фильтров». Также многие отметили, что она «стареет, как хорошее вино».

Ранее читателям WomanEL стали известны подробности личной жизни Кардашьян.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *