Кортни Кокс появилась на красной ковровой дорожке со своей 18-летней дочерью Коко Аркетт

Звезда редко выходит в свет с наследницей. Зірка рідко виходить у світ зі спадкоємицею.

58-летняя американская актриса привела свою прекрасную дочь Коко Аркетт на мировую премьеру долгожданного фильма ужасов «Крик 6» в AMC Lincoln Square Theater в Нью-Йорке в понедельник вечером, пишет сайт Mirror.

Во время показа звезда сериала «Друзья» красовалась в черном мини-платье, бархатном блейзере, полупрозрачных колготках и туфлях на шпильке.

По этому случаю единственный ребенок Кортни блистала в красном платье с глубоким вырезом и черных туфлях на каблуках с открытым носком, сообщает WomanEL.

Когда Кокс и ее дочь вместе позировали для снимков на красной ковровой дорожке, Коко держала мать за руку, и улыбалась фотографам. Кортни, которая возвращается к своей роли Гейл Уэзерс в шестой раз, выглядела красиво и привлекательно, разделяя особый момент со своей дочерью. Суперзвезда «Друзей» дополнила свой шикарный образ сумочкой с золотой цепочкой, перекинутой через плечо, металлическим колье-чокером и классическим французским маникюром. Ее волосы были гладкими и прямыми, голубые глаза выделялись под дымчатым слоем теней, а розовый румянец украшал ее цвет лица.

Предстоящий фильм ужасов расскажет о выживших после убийства маньяка в маске, которые отправляются в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь.  

О своей личной жизни Кортни на красной дорожке не говорила, но вот недавно она рассказала об отношениях со своим возлюбленным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *