Райан Рейнольдс и его пять девочек. Стал известен пол ребенка от Блэйк Лайвли

4 ребенка и красавица жена – секрет идеальной семьи Райана Рейнольдса. 4 дитини й красуня дружина - секрет ідеальної родини Райана Рейнольдса.

Ранее WomanEL рассказывал, что звездные супруги Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями в четвертый раз. Тогда все голливудские таблоиды пытались выяснить о новом члене семьи. Правда, ни звезды, ни представители пары не комментировали пополнение.

Счастливая Блейк Лайвли с мужем Райаном Рейнольдсом. Источник instagram.com/blakelively/

И вот сейчас, звезда «Дедпула» случайно рассекретил пол четвертого ребенка. И выяснилось, что это – девочка. Четвертая дочь у Рейнольдса и Лайвли. У пары уже подрастает Джеймс, которой в декабре будет 9, 7-летняя Айнез и 4-летняя Бетти, однако имя четвертой дочери все же держат в секрете.

Актёры с дочками. Источник instagram.com/blakelively/

Супруги-актёры не очень любят пускать кого-то в свою личную жизнь, однако периодически они все же подбрасывают несколько тем для обсуждений.

Райан Рейнольдс со своими девочками. Источник https://www.dailymail.co.uk/

К примеру, в этом месяце Райан во время разговора с комиком рассказал, что они с Блэйк назвали новорожденную дочь Cocaine Bear, что в переводе — медведь под кайфом. На самом деле — это новый фильм Элизабет Бэнкс, который уже вышел на экраны. Вероятно, Райан решил таким образом прорекламировать ленту коллеги и заинтриговать поклонников новым именем ребенка. А вот правда это или нет – придется подождать официальной информации от звезд.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. Источник https://www.dailymail.co.uk/

Читайте также на WomanEL, о психическом заболевании Райана Рейнольдса

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *