Любовное гнёздышко Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: в Сети появились уникальные снимки апартаментов, стоимостью 64 миллиона долларов

Дом включает в себя восемь спален, 11 ванных комнат, тренажерный зал, медиа-зал, огромный задний двор с бассейном и спа-центром и занимает 1,13 акров земли. Будинок містить вісім спалень, 11 ванних кімнат, тренажерний зал, медіа-зал, величезний задній двір з басейном і спа-центром і займає 1,13 акрів землі.

Полученные DailyMail.com фотографии потрясающего нового особняка 53-летней американкой певицы и актрисы Дженнифер Лопес и 50-летнего Бена Аффлека стоимостью 64 миллиона долларов в Pacific Palisades показывают великолепную собственность во всей красе. 

Новый дом почти вдвое превышает стоимость первой собственности, которую они планировали приобрести, но в нем больше удобств, включая восемь спален и 11 ванных комнат. 

Дом расположен на 1,13 акрах и включает в себя тренажерный зал, профессиональную медиа-комнату, игровую комнату, лифт и огромный задний двор с бассейном и местом для костра, сообщает WomanEL.

Дом расположен в эксклюзивном районе Пасифик Палисейдс, к северу от Санта-Моники и центра Лос-Анджелеса. Звезды впервые были замечены при осмотре дома в феврале, и инсайдеры рассказали, что они часто посещали дом.

Дом впечатляет оснащенный кинотеатром, бассейном, множеством мест для отдыха и встреч, а также огромной кухней. Особой достопримечательностью является библиотека, которая включает в себя несколько книжных полок от пола до потолка, идеально подходящих для любого любителя книг. Дом также расположен на холме и обращен к каньону, что позволяет естественному свету проникать во все комнаты в течение дня. В доме как минимум три этажа, на каждом из которых есть комнаты, ведущие на задний дворик или балкон.

Ранее сообщалось, что Дженнифер чуть не погибла на съёмочной площадке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *