Хайден Панеттьери рассказала о желтухе, выпадении волос и наборе веса из-за ухудшения физического здоровья

Звезда "Нэшвилла" и "Крика VI" рассказала, как стала лучше, спустя четыре года после того, как скрылась из поля зрения публики. Зірка "Нешвілла" і "Крику VI" розповіла, як стала кращою, через чотири роки після того, як зникла з поля зору публіки.

33-летняя Хайден Панеттьери рассказала о своем злоупотреблении психоактивными веществами и ухудшении здоровья, прежде чем повторить свою роль Кирби Рид в фильме ужасов и слэшере «Крик VI». Американская актриса рассказала о том, как ее физическое и психическое здоровье висело на волоске, и о своем бурном пути к выздоровлению.

Звезда вспомнила, как алкоголь был «актом неповиновения», который она рассматривала как механизм преодоления стресса на работе, сообщает WomanEL.

В новом интервью для журнала Women’s Health Хайден заявила, что обрела спокойствие благодаря заботе о себе, ремонту своего дома и терапии.

Ухудшение физического здоровья Панеттьери привело к тому, что она бросила работу: «Я боролась с недосыпанием. Недостаток сна влияет на ваши моторные навыки, вашу способность мыслить и общее состояние здоровья».

«Мое тело было ужасно. Мое лицо опухло. У меня была желтуха. Мои глаза были желтыми. Пришлось обратиться к специалисту по печени. Я очень поправилась, мои волосы были тонкими и выпадали пучками» — рассказала она.

Актриса призналась журналу, что нервничала из-за интервью и обложки, но для нее было жизненно важно поделиться своим посланием. Панеттьери отметила: «Многие люди чувствуют себя застрявшими. Я хочу, чтобы они знали, что они не одиноки. Это была битва, ежедневная битва, и сегодня я счастлива сказать, что побеждаю».

Недавняя смерть брата чуть не подкосила здоровье звезды, однако с этим она справилась.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *