Макс Барских в свой день рождения объявил сбор средств в поддержку онкобольных детей

Вместо подарков и поздравлений Замість подарунків та привітань

Для Макса Барских 8 марта – двойной праздник. Сегодня артист отмечает не только Международный женский день, но еще и день рождения, пишет WomanEL.

«В свой день рождения я хотел бы поднять тему детского рака, который вне зависимости от событий в стране, к сожалению, существует. Его нельзя поставить на паузу, и война лишь осложнила лечение онкобольных детей. Сегодня я загадываю желание, чтобы малыши, оказавшиеся в двух войнах одновременно, скорее поправились и отпраздновали еще многие дни рождения!», – написал на своей странице в Instagram исполнитель.

Он также призвал поклонников вместо подарков и поздравлений поддержать благотворительный фонд «Таблеточки».

«Если кто-то хочет поздравить меня лично, лучшим подарком для меня будет ваш донат в фонд «Таблеточки» на психологическую программу поддержки детей, которые находятся на лечении. Наша цель – 100 тысяч гривен», – призвал именинник.

Если вы хотите приобщиться к этому доброму делу, необходимо перейти в описание профиля артиста в Instagram или на сайт фонда «Таблеточки» и сделать любой донат.

«Психологическая помощь – это важная часть лечения и восстановления. Правильное психологическое настроение и поддержка помогают семьям справляться с лечением и придают силы для борьбы», – резюмировал Барских.

Напомним, ранее мы писали о том, что Макс Барских презентовал чувственный трек к годовщине полномасштабной войны.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *