Спи, чтобы быть вечно молодым. Секрет красоты от Дженнифер Энистон

Спящая красавица по-голливудски Спляча красуня по-голлівудськи

Сон дома. Сон на работе. И сон днем. Всего одно слово – «сон» изменило жизнь актрисы Дженнифер Энистон. Когда-то 54-летняя актриса недооценивала отдых и стала замечать, что стареет, сообщает WomanEL.

Однако впоследствии вывела формулу красоты, молодости и здоровья. Для этого секрета не нужны деньги, слава или приложение усилий, нужно всего-навсего хорошо спать. И не менее 8 часов – отмечает звезда.

Конечно, у Энистон из-за графика работы не всегда удается соблюдать режим, однако даже если она находит часик, то обязательно уделяет его своему отдыху. Дополняет сон ароматическими маслами, ванной с солью, шелковой наволочкой, медитациями и самое главное – полностью исключить перечитывание соцсетей в постели.

И уже через несколько недель, если следовать этим советам можно почувствовать, что утром есть хорошее настроение, просыпаться становится легче, организм набрался сил, а если к здоровому сну добавить правильное питание – можно заметно избавиться от первых признаков старения.

Дженнифер Энистон знает, о чем говорит. В свои 54 ей не дают больше 45 лет. Как говорит сама актриса, она не прибегает к уколам красоты, только правильный уход за качественной косметикой, спорт, питание, ну и конечно, его величество — сон.

А вот что еще помимо сна помогает всегда оставаться Дженнифер Энистон молодой — читайте тут

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *