Стало известно, что Деми Мур переехала к Брюсу Уиллису и его жене

Звезда живет с бывшим мужем Брюсом Уиллисом и его женой Эммой Хеминг, и помогает ухаживать за ним после того, как у него диагностировали деменцию. Зірка живе з колишнім чоловіком Брюсом Віллісом і його дружиною Еммою Гемінг, і допомагає доглядати за ним після того, як у нього діагностували деменцію.

Деми Мур стала ближе к своему бывшему мужу Брюсу Уиллису чем когда-либо, после того как переехала в его дом, чтобы помогать ухаживать за ним, поскольку он борется с диагнозом «деменция»

По даным Radar, 60-летняя американская актриса помогает ухаживать за 67-летней звездой «Крепкого орешка» вместе с его 44-летней женой Эммой Хеминг Уиллис и их двумя дочерьми.

Деми и Эмма объединились, чтобы заботиться о Брюсе после того, как ему поставили диагноз «лобно-височная деменция».

«Деми переехала и будет с ним до самого конца», — заявил источник сайту.

Диагноз лобно-височной деменции Уиллиса может включать такие симптомы, как изменения личности, трудности с речью и двигательные нарушения, поэтому за ним необходим постоянный присмотр, пишет WomanEL.

Отметим, что голливудскую икону видели на прогулке на прошлой неделе впервые с тех пор, как его семья сообщила, что у него диагностировали лобно-височную деменцию.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *