Елена Зеленская удостоилась почетной награды «Факел свободы»

В рамках форума Forbes 30/50 У межах форуму Forbes 30/50

Вчера Елена Зеленская приняла участие в Международном форуме Forbes 30/50, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ), пишет WomanEL.

В частности, первая леди Украины возглавила дискуссионную панель по теме женского лидерства, в рамках которой она говорила о том, как украинские женщины прямо сейчас меняют мир.

«Мир должен знать об этом ежедневном подвиге и понимать, какой тяжелой ценой дается остановка агрессии», – подчеркнула Елена Зеленская.

Для важного мероприятия супруга президента Украины выбрала брючный костюм синего цвета, дополнив его палантиной, украшенной восточным орнаментом.

Кроме того, Елена Зеленская стала гостьей специального гала-вечера, во время которого ей вручили почетную награду «Факел свободы» (Torch of Freedom). Стеклянную статуэтку первая леди посвятила всем украинским женщинам.

«Женский подвиг в этом противостоянии особенный, потому что он многогранен: женщины вносят свой вклад везде – от службы в армии до проведения эвакуации, от тыла до фронта. И единственное, чего желаю, – чтобы с нашей победой те, кто далеко, смогли как можно быстрее вернуться, рискующие – уцелели, чтобы раненые и травмированные восстановились и нашли силы, чтобы разделенные семьи снова смогли обняться и больше не расставаться. Это вы – факел нашей свободы. Вы – Украина. Спасибо за все», – отметила первая леди, обращаясь к украинкам на своей странице в Instagram.

В этот вечер Елена Зеленская была одета в красивый жакет белого цвета и черные расклешенные брюки. В качестве украшений –винтажная брошь YSL, прикрепленная на лацкане пиджака.

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Зеленская встретилась с президентом ОАЭ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *