Королевы подиума: Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски сразили публику в сексуальных total black образах на показе Versace

Топ-модели явились на показе Versace осень-зима 2023 в четверг. Топ-моделі з'явилися на показі Versace осінь-зима 2023 у четвер.

Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски вышли на подиум в сексуальных нарядах, представив последнюю осенне-зимнюю коллекцию Versace во время показа в Pacific Design Center в Западном Голливуде в четверг, сообщает Dailymail.

Сделав шаг назад от модельного бизнеса после рождения двухлетней дочери Кхай в 2020 году, 27-летняя ведущая Next In Fashion Джиджи доказала, что по-прежнему одна из королев подиума, когда привлекла внимание в гламурном платье с полупрозрачным вырезом.

Светловолосая бомба появилась на мероприятии с черной подводкой для глаз, массивным жемчужным ожерельем и нюдовым лаком для ногтей, и продемонстрировала привлекательное платье в пол с глубоким вырезом от итальянского дизайнера.

Ее давняя подруга Кендалл, которой также 27 лет, прославилась на семейном реалити-шоу «Семейство Кардашьян» в 11 лет. Шикарный ансамбль Дженнер был дополнен массивным ожерельем, черными колготками, маленькой розовой сумочкой с серебряными оборками и туфлями на каблуках. Дефилируя своими длинными ногами по подиуму в коротком мини-платье, основательница 818 Tequila позволила своим темным локонам рассыпаться по спине свободными волнами. Что касается макияжа, она использовала ту же сильно нарисованную подводку для глаз, что и Хадид, густой румянец на яблочках щек и темно-бордовый блеск для губ.

Образ Ратаковски, казалось бы, отдает дань уважения культовому образу Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани»: черное платье длиной до колена, перчатки и туфли на шпильке. Как и у Дженнер, у нее была розовая сумочка и резкий макияж, из-за которого ее темно-карие глаза выделялись, пишет WomanEL.

Легендарных супермоделей увидела звездная публика, в которую вошли Деми Мур, ее дочь Румер Уиллис, Шер, Майли Сайрус, Дуа Липа, Пэрис Хилтон и Энн Хэтэуэй, сидящие в первом ряду.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *