Долгожданная премьера фильма “Люксембург, Люксембург”: в главной роли участники группы “Курган и Agregat”

Украинское кино процветает. Українське кіно процвітає.

WomanEL напоминает, что в 2021 году состоялись съемки украинского фильма “Люксембург, Люксембург”, режиссером выступил Антонио Лукич. Работа над кинолентой длилась 54 дня (май-июль). Главные роли исполнили участники украинской рэп-группы “Курган и Agregat” – братья Рамил и Амил Насировы.

Вчера ребята анонсировали премьеру фильма в соцсетях: “Вы много спрашивали, а мы много врали, потому что не знали правильного ответа. Теперь знаем и отвечаем. С 13 апреля во всех кинотеатрах страны стартует показ нового фильма Антонио Лукича, в котором мы снялись в главных ролях. Да, возможно, это звучит смешно, но это факт. Поэтому вашему вниманию: почти криминальная история «Люксембург, Люксембург». Как мы прокомментируем это? Ни**я себе!»

Сюжет кинокартины погрузит вас в комедийно-опасный мир, где братья-близнецы узнают, что их давно пропавший отец заболел в Люксембурге, они отправляются в путешествие, чтобы увидеть его в последний раз. Да будет ли мужчина, которого они там встретят, таким же плохим папой, как они его помнят?

К слову, в 2022 году “Люксембург, Люксембург” презентовали на 79-м Венецианский международном кинофестивале.

Ранее: реакция знаменитостей на премьеру мультфильма “Мавка. Лісова пісня”.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *