Голди Хоун рассказала, как проспала церемонию вручения “Оскар”, на которой была названа лучшей актрисой

Звезда снялась в новой фотосессии и дала интервью модному глянцу. Зірка знялася у новій фотосесії та дала інтерв'ю модному глянцю.

77-летняя американская актриса Голди Хоун стала главной звездой нового выпуска Variety, который посвященный премии «Оскар» 2023 года, сообщает WomanEL. Знаменитость вспомнила в интервью, как проспала церемонию вручения наград, на которой была названа лучшей актрисой второго плана.

“Я не нарядилась и не получила награду. Я жалею об этом. Это то, о чем я сейчас, оглядываясь назад, думаю: «Было бы так здорово иметь возможность сделать это». Я забыла, что в тот вечер церемонию показывали по телевизору. Потом я проснулась от телефонного звонка примерно в четыре часа утра. И мужской голос сказал: «Эй, поздравляю, у тебя получилось». — «У меня получилось что?». — «Ты получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана», — рассказала Хоун. Она поблагодарила незнакомца, повесила трубку и позвонила своим родителям и «хорошенько поплакала».

WomanEL напоминает, что самая престижная награда в мире кино – церемония награждения кинопремии «Оскар» состоится в ночь 13 марта. 95-я церемония «Оскар» пройдет в Лос-Анджелесе, в театре Dolby.

Украинцы смогут посмотреть прямую трансляцию звездного события и вручение «Оскара» на телеканале «Суспільне Культура». Светское мероприятие состоится в США в 20:00, а по киевскому времени – в 03:00 (ночью).

Кому букмекеры прогнозируют победу — читайте здесь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *