Недавно помолвленные Ребел Уилсон и Рамона Агрума страстно целуются на вечеринке Vanity Fair в честь вручения премии Оскар. ФОТО

Недавно помолвленная пара страстно поцеловались, когда вместе позировали для фото. Нещодавно заручена пара пристрасно поцілувалися, коли разом позували для фото.

Ребел Уилсон и Рамона Агрума выглядели более влюбленными, чем когда-либо, во время вечеринки Vanity Fair Oscars Party в Беверли-Хиллз в воскресенье вечером. 

Пара страстно поцеловалась, когда вместе позировали для милых фотографий. 

43-летняя звезда «Идеального голоса» обнималась со своей возлюбленной и обменивалась взглядами, полными любви.

Ребел выглядела гламурно в блестящем платье до пола, расшитом ослепительными блестками. Оно отличалось глубоким вырезом и короткими рукавами, слегка спускавшимися с плеч, а покрой платья обтягивал похудевшую фигуру звезды.

Актриса уложила свои светлые локоны в полураспущенную прическу и выбрала яркий макияж с теплыми румянами и розовой помадой, сообщает WomanEL.

Пара также вместе посетила вечеринку Vanity Fair Oscars Party в прошлом году, прежде чем обнародовать свои отношения. В прошлом месяце Ребел объявила, что обручилась со своей теперь уже невестой, в сообщении, которое было опубликовано в ее аккаунте в Instagram.

В конце концов, Уилсон и Агрума официально объявили о своих отношениях в Instagram в июне прошлого года. Ребел шокировала многих, когда 7 ноября объявила, что стала матерью дочери по имени Ройс Лилиан, которую родила суррогатная мать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *