Николь Кидман вызвала беспокойство своим поведением на красной дорожке Оскара

Поклонники звезды переживают из-за ее странных выходках на красной дорожке. Шанувальники зірки переживають через її дивні витівки на червоній доріжці.

Поклонники Николь Кидман обсуждают в сети ее странные выходки на красной дорожке 95-й церемонии вручения премии «Оскар», которая прошла в воскресенье вечером, сообщает WomanEL.

Николь Кидман поцеловалась со своим мужем Китом Урбаном, обхватив его лицо руками, а он в свою очередь схватил ее за ягодицы. Пара казалась потерянной в этот момент.

55-летняя женщина продемонстрировала непринужденный образ в расшитом блестками платье, облегающем ее талию, и сочетала образ с простыми черными туфлями на высоком каблуке с ремешком на щиколотке, которые удлиняли ее ноги.

Бросающая вызов возрасту красавица уверенно позировала для фотографий, прежде чем собраться на красную дорожку с возлюбленным.

Но некоторые фанаты, похоже, обеспокоены ее поведением: «Николь в порядке?? Серьезный вопрос», «С ней что-то не так, мы просто не знаем, что», «Странно себя ведёт!», «Какая-то она слишком резкая, и активная чересчур, вам не показалось?» — пишут они.

Ранее Кидман шокировала публику своими мускулистыми руками.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *