Чувствительным лучше не читать. Гвинет Пэлтроу напугала бьюти процедурой

Процедура не из дешевых. И не для слабонервных. Процедура не з дешевих. І не для слабодухих.

К каким только процедурам не прибегают звезды, лишь бы улучшить свое здоровье и продлить молодость. Если эти процедуры напугают даже опытного врача, пишет WomanEL.

Гвинет Пэлтроу омолаживает кишечник. Нет, не таблетками или отварами из трав. Актриса ректально, через катетер вводит в кишечник специальный газ, который должен убрать все воспаления, добавить энергии, улучшить метаболизм и омолодить внутренний орган. Называется эта процедура «озонотерапия«.

Применение озона основывается на его сильном окислительном и стерилизационном действии. Под его влиянием погибают не только бактерии, но и грибки и вирусы. Исследования свойств озона также показали, что озон можно использовать в медицине для лечения и профилактики многих заболеваний. Этот метод называется озонотерапией.

Источник: Википедия

Молекула озона.

В традиционном методе проведения катетер вставляется в вену и подается специальный раствор, восполняющий дефициты в организме. Однако, чтобы достичь эффекта, нужно сделать комплекс процедур. А вот Гвинет Пэлтроу хочет ускоренного результата, поэтому и прибегает к ректальному методу.

Но если взглянуть на Гвинет, можно сказать, что эта процедура достаточно действенна, ведь актрисе 50, но больше 40 ей не дашь.

Однако Гвин отмечает, что перед прохождением терапии – лучше посоветоваться со своим врачом и не прибегать к самолечению.

Читайте также, чем можно заменить озонотерапию и виглядеть моложе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *