Как выглядит дом, где принц Гарри и Меган Марк снимали свой документальный фильм

Роскошное поместье с видом на горы и океан Розкішний маєток з видом на гори та океан

В сети появились фотографии роскошного поместья, выполненном в средиземноморском стиле, где в прошлом году принц Гарри и Меган Маркл снимали свой документальный фильм для Netflix, пишет WomanEL.

Дом площадью более 13 000 квадратных футов, который находится всего в нескольких минутах от собственного дома герцога и герцогини Сассексов в Монтесито, предлагает очень уединенную территорию, а также потрясающий вид на горы и океан.

Mansion Global

За 33,5 миллионов долларов в распоряжении потенциального владельца окажутся пять спален, одна из которых имеет выход на собственную террасу, пять ванных комнат, современная кухня с новой бытовой техникой, спа-центр, тренажерный зал с сауной, шикарный домашний кинотеатр с 4k-проектором и затемняющими шторами, бар, две игровые комнаты и офис.

Mansion Global

Отдельного внимания заслуживает интерьер дома – арочные окна, кессонные потолки, двери из красного дуба, а также сочетание травертина и мраморного пола.

Mansion Global

«Гибкие пространства как внутри, так и снаружи делают этот дом уютным для двоих, но в нем легко могут разместиться толпы более 200 человек»,говорится в листинге.

Mansion Global

Дом 2006 года был спроектирован архитекторами Дж. Ф. Бреннаном и Доном Налти и построен Джеем Хансетом.

Mansion Global

На территории поместья также имеется бассейн, гостевой дом, гараж на пять автомобилей, просторные террасы, органический огород, частный колодец, четыре курятника и фруктовый сад.

Напомним, ранее мы писали о том, что дети принца Гарри и Меган Маркл стали принцем и принцессой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *