Звезды «Настоящего детектива» Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон снова работают вместе над комедией Apple

Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон встретились на съемочной площадке. Меттью МакКонахі та Вуді Харрельсон зустрілися на знімальному майданчику.

Как сообщает DeDeadlin, актеры и друзья, которые неоднократно сотрудничали вместе, снимутся на экране в комедии для Apple TV+ от создателя Дэвида Уэста Рида.

Шоу будет сосредоточено на «странной и прекрасной связи» между 53-летним МакКонахи и 61-летним Харрельсоном, которые играют самих себя в сериале, сообщили продюсеры. Дружба между звездами, рожденными в Техасе, будет «испытана, когда их объединенные семьи попытаются жить вместе на ранчо Мэтью в Техасе».

Оба появились в восьми эпизодах криминальной драмы HBO «Настоящий детектив», которая получила премию «Эмми» в 2014 году. МакКонахи сыграл роль детектива Раста Коула, а Харрельсон сыграл детектива Марти Харта в популярном телесериале. Оба актера были номинированы в 2014 году на лучшую главную мужскую роль в драматическом сериале за их усилия в качестве детективов полиции штата Луизиана. Шоу также было номинировано на лучший драматический сериал того года, оба были исполнительными продюсерами.

Давние друзья также снялись вместе в трех комедиях, включая «Добро пожаловать в Голливуд» 1998 года, и комедию «Чувак-серфер» 2008 года, пишет WomanEL.

Проект, который еще не имеет названия, выпускает Skydance Television.

Будущий сериал, в котором сыграют Крис О’Дауд, Элли Маки, Кристал Фокс и Джулиет Амара, дебютирует на Apple TV+ 29 марта.

Ранее мы писали, что Мэтью появился с женой на обложке глянца.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *