Дочке путиниста Машкова грозит 15 лет тюрьмы за поддержку Украины

Звезда призналась, что ей очень страшно. Зірка зізналася, що їй дуже страшно.

37-летняя российская актриса и дочь актера-путиниста Маша Машкова, которая одна из немногих знаменитостей, кто осудил нападение России на Украину, может сесть в тюрьму на 15 лет.

Сразу же после масштабного вторжения рф в Украину Маша покинула свою страну и переехала жить в США. Все это время артистка открыто осуждает действия Путина на своей странице в Instagram, к тому же она оборвала любые связи с отцом. Каждый жест Машкова в поддержку ужасной войны вызывают у Маши только ненависть. «Я отпустила, приняла и сохранила любовь, но каждое публичное появление отца в футболке с фашистско-зиганутой символикой причиняет мне физическую боль и любовь убегает… Все заполняет ненависть, отчаяние и безысходность», — ранее делилась актриса.

На днях звезда поделилась своим страхом с фолловерами, сообщает WomanEL. Она заявила, что очень боиться возвращаться домой, так как ее могут посадить на 15 лет из-за громких высказываний о войне.

«Лично мне за все мои посты и выступления, начиная с февраля прошлого года, может грозить 15 лет тюрьмы, если я вернусь в Россию. Мне страшно. Возвращаться и проверять, посадят ли, не планирую. Вы, уважаемые украинские подписчики, как никто другой знаете, что это НЕ фейки. Ваше страшно с моим не сравнится. Я это понимаю» — написала она в сети.

Также Машкова отметила, что поддержала Оскар и загадала, чтобы преступный режим в России как можно скорее рухнул.

Ранее актриса высказалась о победе Украины в войне с рф.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *