Владимир Остапчук озвучил главного героя анимационной ленты «Супербратья Марио в кино»

Премьера мультфильма запланирована на 5 апреля 2023 года Прем'єра мультфільму запланована на 5 квітня 2023 року

Культовые персонажи Super Mario Bros десятилетиями были неотъемлемой частью поп-культуры, одной из самых любимых и узнаваемых игр среди геймеров всего мира, пишет WomanEL. Поэтому мировые бренды Illumination и Nintendo решили объединиться  и создать анимационную ленту«Супербратья Марио в кино», которая расскажет об одном из самых известных игровых персонажей – водопроводчике Марио.

Брати Супер Маріо в кіно. Офіційний трейлер 1

К команде украинского дубляжа этого увлекательного приключения присоединился Владимир Остапчук. 38-летний шоумен подарил свой голос главному герою мультфильма, о чем он поспешил написать в своем Instagram.

«Марио импонирует мне силой воли, твердостью характера и жаждой идти до конца. Даже если ему что-то не все удается с первого раза, он не устает пробовать снова и снова. Нас объединяет нелюбовь к грибам, что впоследствии играет с нами злую шутку, а вот отличаемся мы, по-видимому, усами, потому что я всю жизнь не решался их отрастить. Несмотря на то, что это не первый опыт в дубляже, работу над этим проектом я запомню надолго. Марио – итальянец, соответственно нам с командой было важно воспроизвести характерный акцент героя», – комментирует Остапчук.

Владимир Остапчук

К слову, кроме Владимира, в озвучивании мультфильма приняли участие и другие известные украинцы. В их числе Антонина Хижняк и Михаил Кукуюк.

Антонина Хижняк

Премьера мультфильма запланирована на 5 апреля 2023 года. 

Напомним, ранее мы писали о том, что новая избранница Владимира Остапчука призналась, почему до сих пор скрывает роман с шоуменом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version