LAUD признался, почему не выпускает новые песни

Между певцом и продюсером пробежала чёрная кошка. Між співаком і продюсером пробігла чорна кішка.

25-летний украинский певец LAUD (Владислав Каращук) дал интервью YouTube-проекту «Gloster FM», в котором откровенно рассказал о недоразумении с собственным продюсером Игорем Тарнопольским. А также артист назвал причину, по которой не выпускает новые треки, пишет WomanEL.

«Последний год, полтора не было новых релизов, потому что… Во-первых, в начале войны я разошелся с продюсером. Он уехал за границу и покинул меня. Не было никакой поддержки от него и помощи. Я не знал, какие у него планы. Он просто за 1,5 недели позвонил, сказал что он за границей, в Польше. И он возвращаться не собирается. Ясно, там семья, жена, ребенок. Но никакой помощи от него не было. Он говорил мне: «Давай, пиши новые треки, присылай, будем что-нибудь релизить. Или, может, и не будем. Береги себя». И ничего не происходит», — признался LAUD.

Также певец добавил: «У нас контракт был подписан, он и сейчас есть, на самом деле. Мы просто сейчас работаем над тем, чтобы юридически эту ситуацию закрыть. До сих пор не закрыт этот вопрос и именно поэтому у меня не было возможности выпускать новые релизы весь прошлый год. У меня был такой, более условный запрет на выпуск новых релизов. А просто в контракте есть такой момент, что артист не может без продюсера выпускать новые треки».

Ранее мы писали: LAUD дисквалифицировали из Нацотбора на “Евровидения”.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *