«Очень больно»: Андрей Джеджула поделился, какие у него отношения с сыном

Шоумен долго не видел своих детей. Шоумен довгий час не бачив своїх дітей.

47-летний ведущий мероприятий Андрей Джеджула откровенно рассказал в программе «ЖВЛ», что его бывшие супруги Санта Димопулос и Юлия Леус вместе с детьми выехали за границу во время полномасштабной войны в Украине. 14-летний сын Даниэль сейчас находится во Франции, а 2-летняя дочь Адель – в Румынии. От такой идеи шоумен не в восторге, пишет WomanEL.

«Никто со мной не советовался, ни разу! У меня есть и свое мнение на этот счет! Есть очень много людей, которые находятся здесь, в Украине. Они не говорят о своей тяжелой жизни, находясь за границей, и принимают то, что есть те реалии, с которыми они живут, с которыми они столкнулись. Не показывают фотографии с дорогих пляжей, они живут реальной жизнью здесь!», — сказала артист.

Также Джеджул признался, что в конфликте с сыном-подростком Даниэлем.

«Очень больно, это больной для меня вопрос! Сейчас некоторое время не созваниваюсь с сыном. У нас есть там принципиальные споры по некоторым политическим вопросам. Я ему напоминаю, что они уехали с мамой в первый день, и они даже не представляют, что такое здесь жить».

Ранее Андрей Джеджула показал, как Юлия Леус разбила ему лицо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *