Стало известно, почему Джереми Реннер планирует завершить актерскую карьеру

Знаменитость может покинуть Голливуд. Знаменитість може покинути Голлівуд.

Напомним, в январе WomanEL сообщал, что с 52-летним американским актером Джереми Реннером произошел несчастный случай, его переехала снегоуборочная машина. Звезда «Мстителей» пролежал в больнице две недели. Сейчас знаменитость проходит реабилитацию и восстанавливается в своем доме в Лос-Анджелесе.

В интернете появились слухи, что Реннер может завершить актерскую карьеру в Голливуде. Кроме того, инсайдер близок к артисту поделился с Daily Mail, что киносъемки для Джереми больше не в приоритете.

“Джереми считает, что он пережил аварию, чтобы использовать свою популярность, чтобы действительно изменить мир. Он очень гордится проделанной работой, но вся эта ситуация действительно показала ему, что он может сделать гораздо больше, чтобы помочь другим”, — сообщил источник.

Также инсайдер добавил: “Он сосредоточен сейчас на своем выздоровлении и проходит реабилитацию, чтобы снова научиться ходить. Джереми знает, как ему повезло, что он остался в живых. Ежедневно ему становится лучше, чем раньше, и он бесспорно делает успехи, но прогресс идет медленно”.

К слову, Джереми Реннер получил более 30 переломов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version