«Мне страшно за нее: Оля Полякова откровенно рассказала о жизни мамы в России

Артистка дала большое откровенное интервью. Артистка дала велике відверте інтерв'ю.

44-летняя украинская певица Оля Полякова призналась в интервью журналистке Рамине Эсхакзай, что имела недвижимость в россии. Кроме того, мать знаменитости Светлана Ивановна жила в РФ 20 лет, пишет WomanEL.

Как отметила артистка, ее мама уехала из страны-агрессора по просьбе звездной дочери. Женщина покинула своего возлюбленного и продала жилье, чтобы не иметь никакой связи с россией.

“Мама моя, в мае месяце уехала из россии, потому что, ну вы же помните, какую деятельность я вела в соцсетях. Мне было очень страшно за нее, но я все равно продолжала это делать. Я ей говорила: «Мама, ты у меня там как заложник, я боюсь за тебя. Потому что непонятно, как они захотят закрыть мне рот, если ты там находишься»”, — поделилась Полякова.

Тогда Светлана Ивановна приняла решение уехать из РФ и приехала к Оле во Францию.

Также певица добавила: “Для нее это тоже трагическая история. Ей пришлось расстаться с любимым мужчиной. И была еще проблема, что у нас там был дом. Недавно мы его продали. Продали за 15 процентов от его стоимости. Это был очень красивый, элитный дом в хорошем районе, с лесом. Жаль, что мы не смогли взять хотя бы те средства, которые в него вложили”.

Недавно Оля Полякова с коллегами выпустила клип на песню «Шлях до перемоги».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *