Пэрис Хилтон рассказала, как документальный фильм Деми Ловато вдохновил ее на написание мемуаров

В своей книге Пэрис обсуждает изрядную судьбу своей собственной травмы. У своїй книзі Періс обговорює неабияку долю своєї власної травми.

42-летняя американская киноактриса Пэрис Хилтон призналась Dailymail, что именно документальный фильм Деми Ловато вдохновил ее на написание недавних мемуаров, сообщает WomanEL.

В этом месяце звезда выпустила книгу «Париж: мемуары», в которой откровенно рассказала о жизни и поделилась своим вдохновением для открытости. 

Пэрис заявила, что документальный фильм 30-летней певицы Деми Ловато «Simply Complicated» выпущенный в 2017 году, побудил ее поделиться собственной историей. 

«Я была ошеломлена, как и весь остальной мир, тем, насколько она была настоящей, уязвимой и смелой», — говорит Хилтон.

«Деми поделилась болезненной расплатой с трудным прошлым; лично я видела ее в разгар интенсивного пути самопринятия и открытий. Я завидовала этому принятию. Я хотела этого открытия для себя», — добавила она.

Отметим, что в фильме Ловато рассказала о своей прошлой борьбе с наркоманией и депрессией, в то время как Пэрис обсуждает в своей книге изрядную долю своей собственной травмы. Среди множества серьезных тем, о которых Хилтон написала, было ее решение сделать аборт в 20 лет, изнасилование в 15 лет и влияние скандала с секс-видео на ее карьеру и семью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version