Камалия впервые рассказала, как встретила войну и почему сейчас рискует своей жизнью

Несмотря на все, звезда помогает своей стране. Попри все - зірка допомагає своїй країні.

Певица Камалия, как может, приближает Украину к победе. Большое интервью певица разместила на своей странице в Instagram, в котором рассказала обо всех трудностях, сообщает WomanEL.

Я не просто сижу в Киеве, я езжу по Украине. У нас очень много беженцев из Мариуполя, Донецка, Бучи, городов, оккупированных Россией. У нас много людей в Киеве и разных городах, и я поддерживаю этих людей. Я поддерживаю боевой дух, помогаю, пою и говорю с детьми, потерявшими родителей на войне.

Звезде очень тяжело было временно находиться в Великобритании в начале войны, однако там и ее дочери, поэтому Камалия некоторое время провела с ними.

Камалия Захур бросила миллиардерский образ жизни с частными самолетами и ванными шампанским, чтобы рискнуть своей жизнью петь для украинских солдат.

Певица могла остаться там, где тихо и нет воздушных тревог. Однако она выбрала другой путь – помогать своим людям и своей стране. Камалия Захур ездит по прифронтовым городам, возит гумманитарку, поет для наших воинов, помогает матерям и детям-переселенцам.

Муж Камалии – миллиардер Моххамад Захур сейчас помогает предприятиям, закупает бронежилеты и другие средства защиты для военных.

Поклонники благодарят Камалию за помощь, и говорят, что очень гордятся ею, ведь певица не убежала и не умалчивает войну, а делает все, чтобы наши города деоккупировали, а врага — уничтожили.

Читайте также, от кого Камалия получила подарок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version