Звезду комедий Аманду Байнс забрали в психбольницу

Блестящая карьера актрисы оборвалась. Блискуча кар'єра актриси обірвалася.

Звезда фильмов «Она — мужчина», «Лак для волос» и «Отличница легкого поведения» Аманда Байнс имела все шансы стать супер-звездой, однако вот уже более 10 лет о ней говорят только в полицейских сводках, сообщает WomanEL.

На днях стало известно, что 36-летнюю актрису доставили в психбольницу. Аманда ходила по голой улице Лос-Анджелеса, а затем сама вызвала полицию.

У Байнс нашли биполярное расстройство, однако она отказалась принимать лекарства. С начала 2000-х звезда имела проблемы с алкоголем и наркотиками, а также уже во взрослом возрасте была на попечении родителей, как психически больной человек. Ее семья полностью контролировала ее финансы и всю жизнь.

За последние годы актриса изменилась до неузнаваемости, Аманда перестала за собой ухаживать, поправилась и стала затворницей, хотя ей прочили невероятную кино-карьеру, ведь Байнс в комедийных фильмах была, как рыба в воде.

Чтобы не повторять ошибок актрисы, читайте также, как справиться с выгоранием на работе, которая вам действительно нравится.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *