ONUKA больше не хочет петь: как война поменяла певицу

Возрождение страны стало целью солистки группы ONUKA - Наталии Жижченко Відродження країни стало метою солістки гурту ONUKA — Наталії Жижченко
ONUKA больше не хочет петь
ONUKA больше не хочет петь

Самая известная украинская ONUKA Наталья Жижченко вместе с миллионами украинцев ждет победу, но жизнь после войны будет уже совсем другой, сообщает Вуманель.

Лидер группы призналась, что свое будущее не видит на большой сцене, а если и будет петь, то более камерно. Пока она, конечно, использует свой певческий талант для благотворительности и поддержки боевого духа ВСУ, но мечтает совсем о других делах.

Наталья родом с Черниговщины, там ее этнические корни, ее вдохновение. Именно поэтому возрождение родной земли после войны теперь является главной целью певицы.

Возможно, будет создан музей на базе имения Александра Шльончика, дедушки звезды, который создавал музыкальные инструменты. Вместе со своим мужем Наталья продолжает заниматься реставрацией дома после обстрелов.

«Наш дом многое видел, многое натерпелся. И, я думаю, что не просто так столько десятилетий мы наполняли его искусством, любовью к своему краю, звуками музыкальных инструментов, думаю, это просто так не проходит. И если даже его уничтожат, я буду поднимать его из пепла», — поделилась ONUKA.

Время все расставит на свои места, а пока артистка живет и вдохновляет других своим талантом.

Теги ,
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *