«Жизнь меня к такому не готовила»: Регина Тодоренко не справляется с материнством

Звезда-предательница призналась, что является безответственной мамой. Зірка-зрадниця зізналася, що є безвідповідальною мамою.

32-летняя украинская певица Регина Тодоренко, которая живет и работает в России, а также молчит о войне в Украине, которую развязала РФ, недавно не уследила за 4-летним сыном Михаилом, и это привело к серьезной травме, сообщает WomanEL.

Как отметила Тодоренко в Instagram-сторис, ее старший сын во время отдыха прыгнул в мелкий бассейн и ударился головой, у мальчика появилась огромная шишка на лбу, 4-летнему Михаилу пришлось вызвать скорую помощь.

«Жизнь меня к такому не готовила. Как только начинаю наслаждаться материнством и гордится собой, то наступает какой-то кошмар», — рассказала артистка.

Также Регина добавила: «Чувство вины, желание забрать всю боль сына в такие моменты настолько велико, что на стены лезешь. Чувствую себя безответственной матерью. А потом тихонько плачу и успокаиваю себя у психолога. Что же ждет меня впереди? Боюсь представить и запасаюсь валерьянкой, а также третьим глазом».

Кроме того, певица написала: «Я не отчаиваюсь. Понимаю, что быть мамой мальчиков — это экстрим. И я ведь этому экстриму содействую».

Напомним, в 2018 году Регина Тодоренко вышла замуж за российского певца Влада Топалова, у пары родилось двое сыновей – Михаил (2018) и Мирослав (2022).

Недавно Светлана Тарабарова высказалась о своих коллегах-предательницах из группы «Real O».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *