От музыканта до модели: Джастин Тимберлейк позирует для Louis Vuitton. ФОТО

Звезда отлично вписался в роль. Зірка чудово вписався в роль.

Джастин Тимберлейк давно прославился как солист бой-бэнда ’N Sync, а затем использовал эту славу в впечатляющей сольной карьере с такими хитами, как Cry Me A River и Suit And Tie.

Сейчас 42-летний уроженец Мемфиса пробует себя в роли фотомодели, сообщает WomanEL.

На днях Джастин был замечен в новой весенней калобрации 2023 года для Louis Vuitton, совместно с авангардной японской художницей Яёи Кусама. 

Артист предстал на фото в синем пиджаке в горошек, держа в руках синюю сумочку. Лицо Тимберлейка выглядело несколько иначе, чем обычно, поскольку он принял участие в фотосессии со щетиной.

Louis Vuitton, который перешел во владение Фаррелла Уильямса после смерти Вирджила Абло, опубликовал свежие снимки из своей новой компании Drop 2 of Making Infinity. К музыканту присоединились ХоЁн Юнг, Леа Сейду и Чжоу Дунъюй. Дизайн был вдохновлен некоторыми из самых характерных мотивов Яёи Кусамы.

Эта компания следует за дебютной главой интерпретации Louis Vuitton самой культовой подписи Кусамы — Dots. В ней также примут участие другие звезды, такие как Кейт Бланшетт и Наоми Осака. Творения из Drop 2 коллаборации Louis Vuitton и Яёи Кусамы будут доступны в магазинах по всему миру 31 марта 2023 года.

Ранее Джастин поддержал Бритни Спирс и призвал отменить опекунство над ней.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *