Вера Брежнева объяснила резкую смену имиджа в новом клипе «Такі ми люди»

У певицы произошли внутренние перемены У співачки відбулися внутрішні зміни
Віра Брєжнєва новий стиль
Віра Брєжнєва змінила колір волосся. Джерело: Instagram

Ранее мы писали о том, что Вера Брежнева выпустила новый украиноязычный трек, получивший название «Такі ми люди». Вместе с треком вышло и mood-видео, съемки которого проходили в Польше, пишет WomanEL.

В клипе артистка появилась в очень непривычном для себя образе – вместо блондинки она предстала шатенкой с короткой стрижкой, а соблазнительные наряды Вера сменила на широкий комбинезон и грубые ботинки.

Вера Брежнева

По словам исполнительницы, на такое резкое изменение имиджа она решилась из-за внутренних перемен. Как и для каждого из нас, 2022-й стал переломным в жизни Веры и ее новый образ стал своего рода отражением этих изменений.

Я уже говорила, что за последний год сильно изменилась внутри. Именно это мне хотелось показать в песне «Такі ми люди». Новый образ для него – визуализация этих изменений. Также отсутствие акцента на одежду, цвет, интерьер, экстерьер. Даже в столь простые вещи мы заложили свой смысл. И вы его «считали». В данном случае, как артистка и как человек, я счастлива, что вам откликнулся мой посыл…

написала певица на своей странице в Instagram.

Более подробно о новом клипе Веры читайте по этой ссылке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *