Звездные тещи: как Мирзоян и другие мужчины-селебрети уживаются с мамами жен

Тещи бывают разные... Тещі бувають різні...
Арсен Мірзоян і теща
Арсен Мірзоян і теща

Арсен Мирзоян вместе с женой получил и знаменитую тещу, а вот как складываются отношения в таких звездных семьях и легко ли им живется вместе, рассказывает WomanEL.

Последний романтик украинской рок-сцены Арсен Мирзоян чтит свою легендарную тещу Нину Митрофановну Матвиенко, ведь живет в ее большом доме. Крупных ссор музыкант избегает, но бытовые проблемы все же присутствуют.

А еще Нина Митрофановна позволяет зятю обращаться к ней «мама», в крайнем случае, можно называть по имени и отчеству. Слово «теща» в этом доме запрещено.

Чуть меньше повезло Саше Волошину. Мама известной блоггерши Анны Тринчер, на которой он женился, оказалась настоящей железной леди. А после того, как новоиспеченный зять «забыл» позвать тещу на свадьбу, добилась, чтобы молодожены подписали брачный контракт.

Волошин уверяет, что женился по зову сердца, поэтому согласился на драконовские требования Аниной мамы. Чего не сделаешь ради любви…

Еще один украинский селебрети Александр Пикалов оказался довольно своенравным зятем. За 18 лет супружеской жизни он ни разу не назвал тещу мамой и не дарил ей цветы. Также Пикалов любил делать заначки для себя любимого, а с женой, в итоге, развелся.

А совсем недавно известный шоумен Владимир Остапчук поделился подробностями своей личной жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *