Душегуб из Вселенной Marvel: Мейджорса арестовали за вероятное нападение на женщину

Он не сделал ничего плохого... Він не зробив нічого поганого...
Джонатан Мейджорс
Джонатан Мейджорс

33-летний голливудский актер, звезда боксерской саги «Крид III» Джонатан Мейджорс был арестован по обвинению в нападении на женщину после домашней ссоры, сообщает WomanEL.

Джонатану предъявили обвинение по двум пунктам. Это нападение третьей степени (попытка нападения третьей степени) и преследование при отягчающих обстоятельствах второй степени.

В департаменте полиции Нью-Йорка сообщили, что 30-летняя женщина получила незначительные травмы головы и шеи. Она была доставлена ​​в больницу в стабильном состоянии. Позже Мейджорс предстал перед судом для предъявления обвинений и был выпущен без права внесения залога.

К сожалению, этот инцидент произошел из-за того, что у этой женщины был эмоциональный кризис, из-за которого ее доставили в больницу. Полиция Нью-Йорка обязана арестовывать в таких ситуациях, и это единственная причина, по которой мистер Мейджорс был арестован. Мы ожидаем, что эти обвинения скоро будут сняты,

заявила Прия Чаудри, адвокат Мэйджорса.

Армия США сообщила, что временно прекращает рекламу новой кампании с участием актера, а уже готовые ролики «All You Can Be» с участием Мейджорса как экранного диктора показывать не будут.

А недавно известный голливудский актер Киану Ривз разбил голову коллеге.

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *