На фоне слухов о разводе: бывшая подопечная Потапа заявила, что продюсер склонял ее к интиму

Судя по всему, в шоу-бизнесе назревает новый скандал Зважаючи на все, у шоу-бізнесі назріває новий скандал

Еще с прошлого года в сети циркулирует информация о том, что брак Насти Каменских и Потапа трещит по швам, пишет WomanEL. О проблемах в отношениях пары заговорили после того, как они перестали публиковать общие фотографии и вместе появляться на публике.

Сами герои этой истории отказываются комментировать подобные разговоры, а Потап и вовсе делает вид, что у них с Настей все хорошо.  

Потап

На днях масла в огонь этой истории подлила бывшая подопечная Потапа, экс-участница группы NZK Евгения Гордая, которая в настоящее время находится в сольном «плавании» и выступает под псевдонимом GIP C. Девушка сделала громкое заявление, обвинив Потап в сексуальном домогательстве. По ее словам, продюсер якобы склонял ее к интиму, когда уже находился в отношениях с Каменской.

Он мне говорит: «Я тебя хочу на заднем сиденье, чтобы ноги вот так были». Я говорю: «Это прямо пропорционально моей карьере в группе?» Он говорит: «Прямо перпендикулярно». Я говорю: «Остановись, давай мерки снимем». Он говорит: «Может, что-нибудь другое померишь?

рассказала GIP C.
GIP C

Такое признание певица сделала за несколько дней до того, как выпустила песню под громким названием «Mama I’m a Bitch (Развод Потапа и Насти)».

Впрочем, никаких доказательств правдивости ее слов пока нет. Правда это или дешевый хайп, время покажет. А пока продолжаем следить за развитием ситуации.

Напомним, ранее мы писали о том, что у Насти Каменских обнаружили новообразование на голосовых связях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *