Брак Бритни Спирс и Сэма Асгари дал трещину

Звезда избавилась от обручального кольца. Зірка позбулася своєї обручки.
Britney Spears and Sam Asghari at the Los Angeles premiere of 'Once Upon a Time In Hollywood' held at the TCL Chinese Theatre IMAX in Hollywood, USA on July 22, 2019.

Американская певица на днях была замечена без обручального кольца. Это случилось всего через несколько дней после того, как ее муж Сэм Асгари также вышел в свет без кольца.

41-летняя поп-икона выходила из внедорожника в клетчатом блейзере поверх белых шорт, сжимая большого плюшевого мишку. Она собрала свои фирменные светлые волосы в распущенный локон и закрыла лицо солнцезащитными очками, когда направлялась на посадку на частный самолет на Гавайи со своим менеджером Кейдом Хадсоном. Фото были получены Daily Mail .

Ходят слухи, что 9-месячный брак звезд рушится. Ну а пока поклонники ждут комментариев от супругов, WomanEL надеется, что вскоре ситуация проясниться.

Бритни и Сэм впервые начали встречаться в 2016 году после знакомства на съемках ее клипа «Slumber Party». Пара пережила опекунство Спирс в течение первых нескольких лет романа, и наконец, обручилась в сентябре 2021 года и поженилась девять месяцев спустя.

Бритни Спирс
Бритни Спирс без кольца
Сэм без кольца

Напомним, что ранее певица обвинила Алиссу Милано в издевательстве над ней.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *