Проснулся знаменитым: как сейчас выглядит самый красивый мальчик на планете

Обычный школьник с необычной внешностью. Звичайний школяр з незвичайною зовнішністю.
Вільям Франклін-Міллер
Вільям Франклін-Міллер. Джерело: Instagram

Австралийский школьник Уильям Франклин-Миллер (William Franklyn-Miller) вытащил «генетическую лотерею» и в одно мгновение стал знаменитым на весь мир, сообщает WomanEL.

В модельный мир мальчик попал еще в четыре года, а вот настоящей знаменитостью он стал уже в 12. Японская девочка-блогер, увидев фото Уильяма в соцсетях, сделала его вирусным, подписав: «Это самый красивый мальчик в мире».

Выразительные голубые глаза, длинные ресницы, пухлые губы и изящные черты лица — именно такая ангельская внешность сделала Миллера «самым красивым парнем на планете». Своей невероятной красотой Уильям обязан матери — бывшей модели и актрисе Шеннон Франклин-Миллер.

После безумного успеха в сети красавчика просто засыпали предложениями модельные агентства и известные режиссеры. Родители мальчика всячески способствовали развитию его карьеры, поэтому всемирная слава пришла быстро.

Франклин-Миллер известен по следующим фильмам: «Стрела», «Джек Айриш», «Соседи», «Наблюдатель» и «Возрождение». А еще он стал лицом коллекций Emporio Armani и Numero. Также парня всегда рады видеть на азиатских телешоу, где он часто бывает в качестве эксперта.

Сейчас 19-летний Уильям Франклин-Миллер покоряет мировые подиумы и не покидает актерскую карьеру.

А вот как сейчас смотрится культовая истребительница вампиров Баффи можно посмотреть здесь.

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version