Inspiration: Энн Хэтэуэй в рекламной кампании Versace Icons

Актриса давняя поклонница итальянского люксового бренда Акторка давня шанувальниця італійського люксового бренду

Донателла Версаче в своем Instagram презентовала новую рекламную кампанию Versace Icons. Ее главной героиней выступила звезда фильма «Дьявол носит Prada» Энн Хэтэуэй, пишет WomanEL.

В кадре 40-летняя актриса позировала в скульптурном корсете, стилизованном под джинсы, черном платье на бретелях и классическом костюме Grain de Poudre, основанном на собственной повседневной униформе Versace.

Автором фотографий выступил дуэт фэшн-фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта. Как отметила Донателла, работать с Энн – одно удовольствие:

Конечно, я большая поклонница ее творчества, но также увлекаюсь ею как женщиной. Она огромная звезда, она бизнесвумен, она творческая и она исключительно добра. Работать с Энн на съемках кампании Versace Icons было так вдохновляюще!

Стоит добавить, Энн Хэтэуэй – давняя поклонница итальянского Дома моды. В прошлом месяце актриса была замечена в первом ряду показа Versace осенью 2023 года в Лос-Анджелесе. Для мероприятия она выбрала короткое платье с крокодиловой кожи, бретельки которого напоминали ручки сумки. Этим Энн доказала, что маленькое черное платье может трансформироваться в весьма необычный силуэт.  

Напомним, ранее мы писали о том, что Евгений Филатов представил альбом с треками украинских городов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *