Александр Рудинский сыграет отморозка в сериале от Netflix

Первая ласточка всемирно известного стримингового сервиса. Перша ластівка всесвітньо відомого стрімінгового сервісу.
Олександр Рудинський
Олександр Рудинський. Джерело: Instagram

26-летний украинский актер Александр Рудинский сыграет роль в восьмисерийной исторической драме «Декамерон», сообщает WomanEL.

Александр сыграет отморозка Айлеса Бедита
Александр сыграет отморозка Айлеса Бедита. Источник: Instagram

Сериал перенесет зрителя в страшные времена второй за всю историю пандемии чумы 1348, когда «черная смерть» выкосила миллионы людей. Съемки проходят в Италии на известной киностудии Cinecitta. Там в свое время снимались Леонардо Ди Каприо и Дэниел Дэй-Льюис.

Появился агент в Европе, и в первый проект, к которому он предложил записать самопробы, меня утвердили. Это восьмисерийный исторический сериал. Он называется «Декамерон». Оригинальный сериал Netflix. Съемки продолжаются в Риме. Я играю там отморозка Айлеса Бедита. У меня там шрам на все лицо,

поделился актер.
Актер Александр Рудинский
Актер Александр Рудинский. Источник: Instagram

Александр признался, что его заграничный гонорар в пять раз больше украинского. Также продюсеры сериала даже предлагали актеру на время работы над фильмом перевезти семью в Италию и жить там. Но он отказался из-за спектаклей в театре имени Ивана Франко.

Возможно, благодаря Александру сериал «Декамерон» побьет рекорд по просмотрам американского телесериала в жанре ужасов, который стал самым популярным в истории стримингового сервиса Netflix.

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *